Удивительная магия Бирюзового цвета

Вы здесь

.

Стильная современная свадьба – это мечта многих молодоженов. Свадьба в бирюзовом цвете подойдет для тех, кто хочет одновременно яркую и нежную, необычную и красивую свадьбу. Бирюза – это удивительная магия природы, глубина этого цвета поражает, а варианты комбинирования с другими оттенками дают бескрайние возможности для экспериментов.

Мы рады предложить Вам декор для свадьбы именно в бирюзовом цвете 
Классический вариант – белые скатерти, чехлы для стульев, перевязанные широкими бирюзовыми лентами, на основном столе молодоженов по царски раскинулась бирюзовая юбка, как бы олицетворяя важности сидящей за этим столом персоны - красавицы невесты. А верхний вензель с Вашими инициалами или гербом еще раз подчеркивает Вашу индивидуальность и авторство этого праздника.
 
Свежесть в оформление зала приносят грациозные вазочки на высокой ножке с букетами  нежных цветов.
 
Так же мы позаботились и о рассадки гостей и нумерация столов - точки зрения декора, это очень стильно смотрится, и грамотно. Если на вашей свадьбе имеется план рассадки, все гости будут чувствовать себя VIP персонами. Их ждали. О них думали. И позаботились. 
 
Не стоит забывать и о кульминации вечера – свадебном торте. Это может быть большой сладкий шедевр либо несколько десятков капкейков с бирюзовым кремом, всевозможные пирожное, печенье, муссовые десерты, которые оформляются для вас на отдельном десертном столике. На фото наши десерты от Cherry cake, всегда эксклюзивно и очень вкусно. 
Все фото подробно в альбоме группы - новый банкетный зал