Стиль Рустик

Вы здесь

.

Простота, естественность, легкость, очарование, уют, спокойствие, Лес Лето Любовь - вот это настоящий рустик. 

Рустик — от англ. rustic — деревенский, сельский. Основными признаками этого стиля можно назвать незамысловатость, близость к природе, простоту декора и даже легкую грубость в используемых материалах и оформлении. Но это только на первый взгляд: продуманный рустик — это очень нежный и утонченный стиль, где нет ничего лишнего, все очень гармонично. 

В декоре стиля рустик в качестве текстиля мы использовали МЕШКОВИНУ, из которой изготовлены раннеры (столовые дорожки), салфетки по приборы. Элементы декора умиляют своей простотой и изящностью - золотые подсвечники, высокие белоснежные свечи, деревянные прищепки, ящики и тд. Президиум для молодоженов украшен деревянным фоном с цветочной композицией, основная зелень - эвкалипт в сочетании с нежными цветами. 
Полиграфия очень упрощенная - без излишеств, что делает атмосферу для пришедших гостей еще более непринужденную. Меню для каждого гостя и рассадка гостей делает встречу гостей более организованной и является дополнительным комплиментом для Ваших гостей. Ведь всем удобно знать где сидишь и что будет на "горячее"))

Сладкий стол представлен из самых, ан первый взгляд, простых десертов - медовый торт, конфеты, капкейки и тд., но начинка удивит любого гурмана. Лаконичность и вкус самое главное для это уголка сладостей.

Весь декор является собственностью кафе Березка и имеется в наличии 
Полный обзор в разделе фото