Банкетный зал для зимней свадьбы

Вы здесь

.

"Если вы желаете сделать упор на рустиковую стилистику свадьбы, в интерьере вашего банкетного зала должны преобладать ключевые особенности этого стиля: природные материалы, дерево, высокий балочный потолок, простота и элегантность одновременно! Поэтому из всех свадебных площадок мы выбрали банкетный зал «Березка», так как он отвечает всем нашим требованиям! В оформлении зала мы выбрали традиционно рождественскую гамму: палитра красных оттенков, мерцание золота и серебра и сделали акцент на сервировке и декорировании стола для ужина, дополнив его несколькими зонами.

Чтобы придать помещению сказочную романтику, мы использовали множество свечей разных размеров, а зеркальные поверхности отражали их свечение и напоминали искрящийся снег сумеречным вечером! Хвойные гирлянды с шишками, хлопок, льняные скатерти, деревянные ящики мы смело дополнили бокалами изысканной формы, яркими тарелками в ало-золотом цвете, расписанными вручную и высокими хрустальными подсвечниками!!

Для нашего проекта творческая мастерская Libelle разработала множество деталей: мешочки-бонбоньерки из льна, украшенные еловой веточкой, ягодами и шишками, индивидуальные скатерти для каждого гостя, кружевные гирлянды, карточки пожеланий и многое другое ! Особое внимание мы уделили подбору посуды для сервировки стола - были выбраны бокалы двух видов и сделаны под заказ тарелки для блюд! Каждая тарелка росписана вручную потрясающим мастером по технике point-to-point Приходько Ниной Николаевной! Красная окантовка и золотые узоры на прозрачном стекле придали особую роскошь, а меню в той же стилистике подеркнули неповторимый вкус мастера! Благодаря такому вниманию к мелочам свадьба обретает индивидуальный и неповторимый стиль!

Особое внимание мы уделили декорированию и наполнению сладкого стола: альтернативой классическому свадебному торту стал великолепный чизкейк, нежно таящий во рту, украшенный ягодами и мерцающими серебристыми фигурками в духе Нового года, созданный студией Cherry Cake. 

Итак, благодаря правильному выбору стиля свадьбы, образов молодоженов и гостей, грамотным декорациям, можно создать по-настоящему зимнее настроение. Выбирайте традиционно рождественские и новогодние цвета: красный и зеленый. И не бойтесь делать свадьбу зимой, ведь у нее множество плюсов: отсутствие очередей в загсе, зимний снег намного романтичнее дождя, цены в салонах красоты более демократичные, да и новогоднее настроение поможет сделать ваш свадебный день незабываемым.
Не бойтесь экспериментировать, и у вас все получится! Совет вам да любовь!

Отрывок из статьи - интервью Таши Баранчук

Подробный фотоотчет проекта в разделе фотогалерея, а так же на сайте:  http://unoevent.ru/